Ваши отзывы


Главная Форумы Общение Ваши отзывы

  • В этой теме 5 ответов, 2 участника, последнее обновление 6 лет, 10 месяцев назад сделано Родители группы №4 «Золотая рыбка».
Просмотр 5 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #6443
      МБДОУ
      Хранитель

      Дорогие родители ждем Ваших отзывов о работе учреждения в данной теме!

    • #6556
      родители группы «Золотая рыбка»
      Гость

      Благодарность коллективу
      03.03.2017 г.
      Заведующей
      МБДОУ Детский сад №7
      Качур Е.Н.

      Уважаемая Елена Николаевна!

      В канун Международного женского дня 8 марта выражаем огромную благодарность Вам и воспитателям группы «Золотая рыбка»-Копчинской Алле Леонидовне и Шибановой Елене Павловне – настоящим профессионалам своего дела! Всегда в хорошем настроении, улыбчивы и добродушны, полны новых творческих идей!.
      Наши дети с желанием идут в сад и не спешат уходить домой. С Аллой Леонидовной и Еленой Павловной им комфортно и интересно. Здесь их учат дружить, творить и фантазировать. Спасибо им за это!
      Нельзя не отметить и Вашу работу, Елена Николаевна, под чьим умелым руководством и стали возможны такие яркие проявления неординарных талантов педагогов.
      Все, без исключения, представители коллектива работников нашего сада заслуживают отдельных слов благодарности и внимания.
      Хочется пожелать Вам и всему коллективу детского сада №7 здоровья, благополучия, женского счастья и успехов в такой важной и нелегкой работе!
      Мы очень Вам благодарны и говорим:
      «Спасибо! Нам очень с вами повезло!»

      С уважением,
      родители группы «Золотая рыбка»

    • #6557
      Марина Р
      Гость

      Благодарность коллективу
      20.04.2017 г.
      Марина Р.

      Второй год посещаем детский сад №7, перевелись из другого сада, смогли ощутить, вернее, почувствовать разницу. Садик замечательный, очень приветливый персонал, начиная с вахты, практически домашняя атмосфера. Сын перестал болеть, скучает после выходных за нашими воспитателями. Большое, человеческое спасибо всем, кто работает в детском саду №7, вы – лучшие!

    • #6558
      Юлия
      Гость

      Благодарность коллективу

      27.04.2017 г.
      Юлия

      Отличный детский сад! Очень повезло с воспитателями. У вас “непростой ребенок”, говорили все предыдущие педагоги в двух садиках. И водить ребенка в сад было просто мучение. А в детском саду № 7 быстро нашли подход, заинтересовали, научили всему: и самостоятельно кушать, и читать стихи, и вырезать! Каждый день малыш приносит из детского сада какую нибудь поделку, поет песни и учит их со сей семьей! Если было бы можно мой “трудный” ребенок бежал бы в сад и в выходные! Главное – найти подход к ребенку, увлечь его, что и сделали наши любимые воспитатели! Спасибо за ваш нелегкий труд, дорогие! Ведь самое важное для родителей, видеть, что их ребенок счастлив! Выражаем глубокую признательность всем специалистам детского сада № 7. Так держать!

    • #6559
      родительский комитет группы № 3 «Гуси – лебеди»
      Гость

      Благодарность коллективу

      27.04.2017 г.
      Ольга Мезенцева

      Родительский комитет подготовительной, выпускной группы № 3 «Гуси-лебеди» МБДОУ д/с № 7 «Семицветик» выражает искреннюю благодарность администрации детского сада и конечно, любимым воспитателям, Климовой Елене Владимировне и Пустоваловой Наталье Валентиновне.
      Вы окружили наших детей своей любовью, заботой, вниманием. Благодаря вам они каждое утро спешили в детский сад, зная, что их ждут, им всегда рады. Детям было весело и интересно бывать на занятиях по различным предметам, ходить с утра на зарядку и просто вечером играть в игрушки.
      Для каждого здесь находилось свое место, к каждому был свой, индивидуальный подход, с учетом особенностей и характера наших детей. Наша группа с помощью воспитателей смогла быть дружной и сплоченной. Дети теперь умеют общаться не только между собой, но и с младшими и старшими детьми.
      Впереди у них школа. Мы искренне признательны вам за подготовку детей к первому классу. Ведь так важно прийти в школу подготовленными: уметь читать, считать, знать геометрические фигуры и многое другое. Спасибо вам, дорогие воспитатели, за все эти годы, что вы были с нами. За то, что понимали нас, принимали и старались помочь в самых разных ситуациях. Дети будут помнить и вас еще очень долго и знать, что вы были самыми первыми учителями в их жизни. Желаем успехов в дальнейшей работе, творческого вдохновения в вашей очень важной и нужной профессии.
      От лица родительского комитета просим Управление образования и администрацию детского сада учесть старания и труд наших воспитателей, и поощрить их стимулирующими надбавками.

      С уважением, родительский комитет группы № 3 «Гуси – лебеди».

    • #6560
      Родители группы №4 «Золотая рыбка»
      Гость

      Благодарность МБДОУ ДС №7 «Семицветик» г. Белгород

      23.05.2017 г.
      Наталья Самойленко

      От всего сердца выражаем глубокую благодарность МБДОУ ДС №7 «Семицветик» г. Белгород в лице заведующей Качур Елены Николаевны за грамотную организацию учебно-воспитательного процесса, создание развивающей среды и теплой атмосферы для воспитанников, подбор дружного и профессионального коллектива педагогов. Детский сад оборудован всем необходимым для комфортного пребывания и развития детей. Прекрасно обустроена территория. Спасибо Вам! Огромное спасибо и низкий поклон воспитателям нашей группы №4 «Золотая рыбка: Шибановой Елене Павловне и Копчинской Алле Леонидовне. Изо дня в день вы дарили нашим детям свою заботу, ласку и любовь. Вы вложили в их воспитание много своих сил. В нужный момент могли их выслушать, дать правильный совет. Вы научили их дружить и ценить дружбу, выручать друг друга и не обижать. В группе всегда царила доброжелательная атмосфера, чистота и порядок, комфорт и уют, каждому ребенку уделялось внимание педагогов. Благодарим Вас за полученные нашими детьми дополнительные знания, которые обязательно помогут им в дальнейшем. Отдельное спасибо за прекрасные детские утренники! Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов в профессиональной деятельности!

      С уважением, родители группы №4 «Золотая рыбка»

Просмотр 5 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.